VAULX-VRAUCOURT
le 26/03/2013 -Vaulx-Vraucourt
Mardi 26 mars 2013
Â
Grande Quête 1 : Valdimir Demaretz - Jean-Yves Guilhemouan - Jacques Deguillaume
1er TB              Ferro du mas d'eyraud                   prop et cond : Laurick Maudet
Grande Quête 2 : Bruno Maury - Jean-Philippe Julien - Pierre Avellan
1er Ex CACT       Ditcho des rousses de la combe    prop : Mme Thomas cond : Patrick Teulières
2eme Ex           Nabb Fire PM                        prop : Mr Brice cond : Manu Marco
3eme Ex            Doc de la tour madeloc              prop : P Debret cond : Camille Dave
Couple1 : Michel Langlais - Régis Toulet
1er Ex CACT          Frenk aldamis duda                        prop : Mr Mariano cond : Mr Sanz
2eme Ex RCACT      Toto de seloso                           prop : Mr Francisco cond : Mr Sanz
3eme TB              Ciela du mas d Eyraud                   prop et cond: Herve Lannuzel
4eme TB              Dori de la onsella                           prop : Mr Angel cond : Mr Sanz
Couple 2Â : Louis Grall - Jimmy Leclercq
1er Ex CACT           D'Jazz des grandes rafales PM   prop : Mr Capistron cond : Jerome Monge
2eme Ex RCACT     Azur du bec etoile                  prop et cond : Pierre Merlin
3eme Ex                Enora du gue gaillard               prop : Mr Blanchard cond : Jerome Monge
4eme Ex                Buggy du roi morvan                  prop : Mr Mr Harscouet cond : Christophe Gouraud
Couple 3Â : Yves Hupe - Max Mestepes
1er Ex CACT        Canyon des pays de Loire                   prop : Mr Gaune cond : Lionel Provost
2eme Ex RCACT    Deck du Val du ruth                         prop : Mr Verdelin cond : Camille Dave
3eme Ex             Ekta de l azur et d or                      prop : Mr Ivars cond : Patrick Teulieres
4eme Ex             Eliot des coteaux du grand moulin         prop et cond : Mr Delaunay
Ex                    D'Chico de l echo de la foret              prop : Mr Rieneri cond : Lionel Provost
Ex                    Decko de gouyre                             prop : Mr Ridel cond :Patrick Teulieres
Ex                    Feenja des monts couvents                  prop : Mr Berger cond : Lionel Provost
Couple 4Â : Philippe Dubroca - Henri Euzen
1er Ex CACT         Eros du gourg d'enfer                       prop et cond : Guillaume Lambel
2eme Ex RCACT      Countach de la vallée de l?ubi               prop : Mr Guidoni cond : Mr Merles des Isles
3eme Ex              Ernee des 7 provinces                       prop et cond : Xabi Gonzales
4eme Ex              Forest des sonnailles du haut davy         prop : Mr G Sionville cond : JM Lanne
Ex                     Crack du fer servadou                        prop et cond : Christophe Defreneix
TB                     Elise des grandes rafales PM                prop et cond : Mr Guerro cond : Mr Merle des Isles
Couple 5Â : Bernard Cornus - Daniel Provost
1er Ex        Kid                                                    prop et cond : Bruno Hytier
2eme Ex      Eagle du mas d?eyraud                               prop et cond : Jerome Faissat
3eme Ex      Eliot de la delle des poiriers                        prop :Mr Jarry cond : Dominique Guillon
4eme Ex      Eather du mas d eyraud                              prop et cond : Jerome Faissat
Solo1Â : Michel Dumand
1er Ex       Chulo du pouli san danis                    prop et cond : Eric Bethune
2eme Ex     Gernika de buzuntza                        prop :Nicolas Curutchague cond : Xabi Gonzales
3eme TB    Eclair des coteaux du maine barreau        prop : Mr Moncomble cond : Xabi Gonzales
Solo 2Â : Michel Le Gall
1erCACT   Fredy du mas d'eyraud                     prop:Mr Mus cond:Jerome Faissat
2eme Ex   Elfie des hauts du jet  PF                 prop et cond: Mr Louet
3eme EXÂ Â Â Faro PMÂ Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â cond: Dominique Guillon
Solo 3Â : Catherine Baudet
1er Ex CACT             Gitane de verchamps                       prop et cond : Jean-Paul Millier
2eme Ex RCACT        Flamme cond : Mr Muscari
3eme TB                 Floyd de l'oyat des dunes                prop: JP Louis cond: Christophe Gouraud
Solo 4Â : Yves Joncour
1er Ex CAC           Flamme de la petite vareize             prop : Corine Smith cond : Guillaume Lambel
2eme TB             Ermine des bords du rieuvert            prop : JM Leydet cond : Guillaume Lambel
Solo 5Â :Michel Le Goff
1er Ex            Edenne de la source de l authie             prop et cond : Mr Wyckaert
2eme TB          Figo du clos des pêchers                     prop et cond : Mr Sohier
3eme TB          Far-West de l'echo de la foret              prop : Laurence Madiot cond :Lionel Provost
Solo 6Â : Jean-Guy Ducom
CQN                 Epicecetout du grand valy                     prop : Jean-Louis Dupérier cond : Mr Merle des Isles
Solo 7Â : Jean-Pierre Cadeau
1er Ex                 Endy des coteaux du grand moulin               prop et cond : MrDelaunay
2eme TB             Eva-Blue des pesetes                            prop et cond : Mr Calvet
Grande Quête
CACIT Â Â
Ditcho des rousses de la combe
prop : Mme Thomas cond : Patrick Teulières
Quête de Chasse
CACIT Canyon des pays de Loire prop : Mr Gaune cond : Lionel Provost       Â
prop : Mr Gaune cond : Lionel Provost
RCACIT D'Jazz des grandes rafales PM   prop : Mr Capistron cond : Jerome Monge